Наш чат - это рефлексия, вызванная средним запросом пользователей. Это удавалось нам всегда с большими трудностями ещё с 2014 года, но именно с такой политикой мы идём до сих времён. Мы можем изменить что угодно, но не изменяем себе.

Как так выходит, что постоянно что-то меняется без какого-то определённого направления? Дело в том, что наше сообщество постоянно обновлялось и обновляется до сих пор. С приходом новых людей приходят и новые запросы. Новые запросы формируют новые повороты. Нас можно считать кем угодно: суррогатом, вторым сортом, людьми с безвкусицей, неканоном, выскочками, фриками.  Мы - AIBEL IV. Это наша точка и мы её качаем. Свою точку зрения мы не навязываем, но и не стоит тратить время на то, чтобы переубеждать нас.

За всё пройденное время существования AIBEL IV мы узнали одно - что никто не сможет единолично заявить какое-то общее мнение от лица всех айбельчан. На нашей планете никогда не было единого мышления, это всегда удивляло нас, но это правда. За это нам и нравятся наши ребята.

За последние дни мы сделали некоторые мелкие изменения. Например, такие как: добавили кнопку «вверх», сделали модальную панель для всех разделов комнаты (текущих и тех, что будут позднее), упростили функцию сброса песен (теперь можно кидать ссылки из гугл диска через кнопку «отправить песню», система сама всё сделает за Вас), добавили возможность изменять/удалять/отвечать на сообщения от третьего лица, добавили возможность хостам удалять системные сообщения и другие совсем уж мелкие исправления (в том числе и ошибок).

Оставайтесь с нами.

UPD: Да, кстати. Мы нашли в интернете один сайт на котором можно набирать текст из букв, жать кнопочки и этот текст куда-то отправляется. Мы сплагиатили оттуда этот принцип. Мы не скажем, что это за сайт, таких в интернете всего один.

P.S. Ваша предсказуемая Администрация