Теперь за комментарии к новостям каждые сутки в 23:55 будет производиться выплата монеток. Выплаты будут производиться только за комментарии к тем новостям, которые были опубликованы в текущем дне, а также будут производиться только один раз за каждую новость (то есть нет разницы, сколько комментариев Вы оставите под одной новостью, главное, что в текущем дне).

Мы планируем ввести в комнаты режим "вовлечённости". По умолчанию он будет выключен в комнате. Но при желании владелец комнаты сможет переключить этот режим. Менять часто его нельзя будет. Скорее всего раз в 12 часов.

Режим вовлечённости предполагает согласие на участие в различных розыгрышах и сопутствующих тому вещах. Например, на такую комнату будут распространяться так называемые порчи. Одна из которых - автозамена. Автозамена предполагает, что кто-то за монетки введёт какое-то слово и укажет на какое другое слово менять первое. Во всех сообщениях комнаты (кроме системных), в которых включен режим вовлечённости, будет производиться замена указанных слов. Обычная развлекаловка, обычные приколы.

Конечно, мы понимаем, что никто не захочет включать у себя в комнате данный режим, дабы оставаться неуязвимым для подобных приколов. Однако мы разрабатываем поощрение за использование режима вовлечённости.

Также скоро появится страница ежедневных наград за вход и инвентарь (место, где будут валяться всякие безделушки Вашего аккаунта).
Но хотелось бы ввести побольше и штучек, куда можно было бы тратить монетки, а не только накапливать.