Для того, чтобы сделать что-то новое, нужно обеспечить хороший и удачный путь по стопам старого.

Дело в том, что за прошедший как минимум год у нас накопились вещи, которые достаточно сильно нас тормозят во внедрении новых. Одной из таких вещей была система предварительного просмотра комнаты. Она была сделано весьма коренастой и неуклюжей, к тому же очень была неподвижной. Применить её можно было только в одном месте при очень определённых условиях.

Нашей задачей было разобраться с этим модальным окном, так как за прошедшее время мы расширили возможности комнат - добавили в них информационные вкладки, которые могут создавать владельцы и хосты комнат до 10 штук включительно. В старом модальном окне не было возможности разместить новые вещи и нам пришлось от него отказаться. К тому же мы стремимся избегать жестких вещей с узким применением.

Следующим шагом внутри ветки работ с комнатами будет добавление возможности открыть модальное окно комнаты внутри комнат, так как Вы могли заметить, у нас уже давно есть возможность создавать ссылки на комнаты в сообщениях. Однако они были не кликабельны, так как не было возможности показать эту информацию.

У нас снова заработала музыка.