Мы добавили пункт-победитель из опроса для ролевиков - фоновой звук в комнате. Теперь Вы по желанию (если Вы, конечно, хост комнаты) можете устанавливать в своей комнате мелодию, которая будет зациклена. Также мы предоставили стандартные звуковые фоны от себя (мы их можем пополнять).

Отметим, что в качестве звукового фона можно устанавливать только прямые ссылки на mp3-файлы или же ссылки общего доступа из гугл диска.

Напомним, что прямая ссылка - это ссылка, при обращении по которой производится моментальная загрузка файла.

Мы предлагаем следующие сервисы, куда можно загружать свои песни (в mp3 формате) и получать к ним прямые ссылки:

zaix.ru

catbox.moe

В последний можно загружать даже mp4-файлы и получать к ним прямые ссылки. Их тоже можно сбросить в комнате через "отправить видео"

Также отметим, что если Вы загрузите свой файл mp3 или mp4 на гугл диск, сделаете ссылку общего доступа на свой файл, копируете её и можете вставить эту ссылку через соответствующие кнопки «отправить песню» и «отправить видео» в комнате. Если же Вы отправляете видео (mp4) через кнопку «Отправить видео», то допишите в конце Вашей ссылки «?mp4», если же Вы отправляете песню (mp3) через кнопку «Отправить песню», то ничего дописывать не нужно.

Также не забывайте проверять периодически настройки чата в профиле вот здесь. Там периодически что-то может появляться. Например, там есть настройка выбора режима воспроизведения фонового звука. По умолчанию стоит ручной, но можно выбрать автоматический.

Мы ищем и дополнительные решения и развиваем функции аудио и видео в комнатах.

Оставайтесь с нами.