Да ничего особенного, просто очередная роль в комнате, которая задумана для использования режима модерации. 

Режим модерации - это особая настройка в комнатах, при включении которой писать сообщения в комнате смогут только те, у кого есть роль голос и выше (хост/владелец комнаты). Возможно роли будут пополняться. Суть такова, что в режиме модерации могут писать только те, у кого есть как минимум роль «голос». Никаких прав эта роль не имеет, даёт исключительно подпись «голос» и возможность писать в комнате, если включен режим модерации.

Как это может оказаться полезным? Довольно просто. Включаем режим модерации. Можете оставлять свою комнату открытой, пусть в неё влетает множество людей. Пока им не выдадут хоть какую-то роль, они не смогут писать в комнате. По сути это обычный барьер от нежелательного контента. Роль «голос» могут выдавать и хосты (не только владельцы комнат), они же могут эту роль и отобрать.

Хотим напомнить Вам и о том, что забанить любого персонажа можно не дожидаясь того, как он войдёт в комнату. Например, если Вам в комнату кто-то постучался, в сообщении о стуке имя персонажа кликабельно. Нажав на его имя - вылезет меню, в котором можно просто забанить этого персонажа. Больше он не сможет стучать. Если же желаете просто забанить на опережение и Вы знаете id персонажа, просто напишите в комнате сообщение с текстом %char.x% (где x - id персонажа), в Вашем сообщении будет кликабельная ссылка на персонажа, вызывающая меню.

Нам кажется, что нет весомой необходимости устраивать тоталитарный админский режим, так как мы предоставляем набор инструментов для самостоятельной защиты собственной комнаты. Однако мы всё равно реагируем на массовые повторяющиеся нарушения личного пространства в комнатах и будем продолжать реагировать на эти инциденты даже при вводе дополнительных инструментов защиты собственных комнат.